Postagens

Mostrando postagens de Dezembro, 2007

16/12/2007

Oi Amores!!! Sobre o post passado, foi por causa deste tópico no Orkut: http://www.orkut.com/CommMsgs.aspx?cmm=30857706&tid=2553736828592517003&start=1
Eu sumi porque tive que parar TV, net, música,teatro, tudo pra estudar... Estava mal em quatro matérias no colégio: três eu sei que já passei, mas uma eu fiz a recuperação e não sei como fui... Agora só vou saber sexta-feira se eu passei de ano...
Começei a fazer tratamento psiquiátrico agora também... Fluoxetina e Respidon... Bem, fluoxetina tá tranqüilo, mas o Respidon, eu tô com medo porque lí na bula que ele pode causar ganho de peso, aí estou desesperada... Alguém já tomou esse remédio???
Tô tão triste, hoje percebí que cabo em menos da metade das minhas calças... E está chegando o verão, e eu acabei de ter uma compulsão horrível...
Paciência... O jeito é começar denovo quantas vezes for preciso...
Espero, sinceramente, que vocês estejam melhor do que eu...
Beijos!!!!!